Белорусским дизайнерам презентовали уникальные именные выключатели

Белорусским дизайнерам презентовали уникальные именные выключатели
21 Просм.
Авторы:
Журнал «Обстановка»

На минувшей неделе немецкий производитель электрофурнитуры JUNG вручил белорусским дизайнерам именные выключатели, которые были созданы с помощью графического редактора Graphic-Tool.

В конце 2019 года состоялась закрытая встреча для дизайнеров и архитекторов JUNG-Talks. На мероприятии, которое объединило экспертов, находящихся в постоянном поиске свежих идей, помимо трендовых решений в дизайне интерьера, был представлен онлайн-сервис Graphic Tool. Эта технология позволяет поднять уровень эстетики деталей в интерьере. С ее помощью оригинальные изображения можно наносить на выключатели, розетки, кнопочные модули, комнатные контроллеры и прочее. У гостей вечера была возможность создать индивидуальный выключатель по собственным эскизам и позже получить его в подарок. Тем дизайнерам, которые воспользовались онлайн-сервисом, и была презентована оригинальная продукция от JUNG.

Белорусским дизайнерам презентовали уникальные именные выключатели

— На фоне обезличивания предметов, когда дизайн захватывает территории промышленными масштабами, все меньше остается места для личного, локального и камерного пространства для себя и близких. А эксклюзивные предметы и детали в интерьере, к примеру, таие как индивидуальные выключатели, определенно приковывают внимание в пространстве и придают помещению оригинальности и самобытности, — говорит дизайнер Александр Ивинский. — Это, действительно, необходимый и своевременный подарок от JUNG, так как сейчас наша семья приобрела квартиру, и мы как раз работаем над созданием проекта. Мы уже приобрели розетки и выключатели JUNG серии LS990, а именные выключатели идеально дополнят новое жилище.

С простым интерфейсом Graphic Tool справится даже ребенок. Создать продукт со своим уникальным дизайном очень легко. Для этого достаточно всего лишь перейти на графический сервис JUNG и в режиме онлайн создать индивидуальный дизайн, выбрав нужный вам выключатель или серию выключателей (Graphic Tool поддерживает серии выключателей AS, A, CD,LS от JUNG ). На поверхность электрофурнитуры можно наносить символы, текст, логотип и графику. В зависимости от материала поверхности выключателя, вы можете сделать выбор между лазерной гравировкой или цветной печатью. Graphic Tool также позволяет маркировать существующие поля для надписей для бумажных или фольгированных вставок.

Включайте воображение и создавайте оригинальные интерьеры вместе с JUNG.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии