Интерьер офиса компании Astral Media

Интерьер офиса компании Astral Media
14 Просм.
Авторы:
ЖУРНАЛ «ОБСТАНОВКА»

В четырехэтажном здании Astral Media, расположенном в самом центре Монреаля работают 350 сотрудников. Целью этого масштабного проекта стала разработка новых стандартов мебели и фурнитуры для оптимизации рабочей среды.

Основываясь на четырех основных бизнес-подразделениях (радио, телевидение, реклама и цифровые СМИ), концепция была навеяна ключевыми словами этой сферы вещания - влияние, общение, движение и обмен. Она основана на игре контрастов, что проявляется с помощью волнистых и неровных графических изображений.

Интерьер офиса компании Astral Media

Основная задача проекта состояла в переходе к молодому, современному образу и размещения большого количества ранее рассредоточенных сотрудников в одном открытом и стандартизированном помещении.

Помимо рабочих зон, на каждом этаже в главном помещении располагаются различные конференц-залы, а также помещения общего пользования (столовая, комната отдыха, кафе, копировальный центр). Каждый этаж здания площадью 6000 м2 оформлен в определенном цвете. Этажи соединяются между собой центральной стеклянной лестницей.

Архитектор: Lemay Associes
Фотографии: Claude-Simon Langlois

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии