Новости архитектуры

Дизайн этого детского сада отличается ярким цветным стеклом внутри и снаружи.Архитектурное бюро SAKO Architects прислало нам фотографии детского сада, спроектированного ими в китайском…
11
336
 
Архитектурное бюро SAOTA и компания ARRCC, занимающаяся дизайном интерьеров, завершили строительство современного дома в Кейптауне, Южная Африка. Philip Olmesdahl, директор SAOTA,…
8
489
 
Заказчик проекта - скульптор, которому необходимо было пристроить к дому компактную студию.  Так появилось новое рабочее пространство под названием «Under the compression of light»…
6
209
 
Проект DELTAPLAN архитектора Александра Кратовича стал победителем на Международном Конкурсе EURASIAN PRIZE / architecture2021 и получил второе место! ЧЛЕНЫ ЖЮРИ…
80
293
1
 
Уважаемые Архитекторы, прием проектов на конкурс «10 ЛЕТ АРХИТЕКТУРЫ ВМЕСТЕ С VITHOUSE» продлен до 25 октября 2021 года включительно. Такое решение было принято в связи с…
1
55
 
Общественное объединение «Белорусский союз архитекторов» при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Министерства образования Республики Беларусь,…
 
Roppongi Hills является одним из самых крупных частных сооружений в Японии, которое открылось в Токио 8 Мая 2003 г. На 11 гектарах разместились музей, гостиница, кинотеатр, рестораны, офисы…
16
 
Как следует из названия дома, предполагается, что это место не только для жизни, но и для танцев. Владельцы захотели, чтобы танцевальная студия была включена в планировку дома. Так как…
17
 
В Голландии и Венеции люди борются с морем за землю, в Японии построили новый аэропорт прямо посреди моря. Те, кому принадлежит этот дом, по-видимому, также борются за большее жизненное…
18
 
Этот проект стал достопримечательностью района Salbke в Магдебурге, Германия. Яркие цвета, необычные формы, павильоны, различные возвышенности и макеты привлекают внимание к этому…
56
 
Скульптурный белый дом с видом на Средиземное море расположен в Таррагоне, Испания. Вдохновленный кубизмом картин Пикассо, Carlos Ferrater создал волшебную архитектурную композицию, которая…
15
 
Резиденция с открытой планировкой представляет собой совокупность трех отдельно стоящих зданий и бассейна, расположенных вокруг центрального внутреннего дворика на возвышенном месте прямо…
15
 
Этот дом расположен на сельскохозяйственном угодье в винодельческом регионе центральной Калифорнии и занимает площадь в 80 акров. Дизайн дома спроектирован в соответствии с суточными…
12
 
В двухэтажном прямоугольном здании находятся жилые помещения и детские, а в отдельном одноэтажном крыле располагаются родительские комнаты. Два помещения организованы вокруг центрального…
3
 
Paz Arquitectura спроектировали дом Corallo в городе Гватемала, Гватемала.   Архитектор: Paz Arquitectura Фотографии: Andres Asturias  
1
13
 
Steinmetz De Meyer Architects спроектировали энергосберегающий дом в Люксембурге.   Этот дом предназначен для проживания одной семьи. Он имеет три фасада и пять спален. Для этого…
6
 
Греческий дизайнер Dimitris Economou спроектирвал виллу в Афинах, Греция.  
11
 
Студии SAOTA – Stefan Antoni Olmesdahl Truen Architects и OKHA Interiors спроектировали дом Nettleton 199 в Кейптауне, Южная Африка.   Главной целью проекта было создание дома,…
15
 
Этот дом был построен на первой линии пляжа Lomas del Mar в Cerro Azul, Перу в 120 км. к югу от Lima.   Участок представляет собой каменистый и песчаный холм высотой 48 метров над…
12
 
Архитекторская фирма Central de Arquitectura спроектировала дом La Punta в Боскес де Лас Ломас, Мексика.   Архитектор: Central de Arquitectura Фотографии: Paul Czitrom
15