Клуб

В кругу друзей компании VitHouse комфортно и уютно, особенно когда сидишь у открытого камина или неторопливо покачиваешься в креслах Vitgarden... даже за город выезжать не надо!
9
240
 
Прежде чем назвать победителей конкурса, от лица салонов Rialto, Ecodecor, компании furman и портала Обстановка хочется еще раз поблагодарить всех членов…
22
629
 
Дорогие дизайнеры и архитекторы! Напоминаем, что продолжается приём работ на конкурс «ИНТЕРЬЕР 2023 | ЧАСТНЫЙ ДОМ»!  На конкурс принимаются профессиональные фотографии интерьеров…
23
540
 
24 ноября в уютной обстановке Robinson club прошло закрытое мероприятие «Зона отдыха и релакса на террасе» для ведущих архитекторов и дизайнеров Беларуси. Организатор - официальный…
12
222
 
Подведя итоги конкурса «Лучший Интерьер 2021» в первую очередь хочется поблагодарить многоуважаемое жюри!!! Спасибо за Ваш профессионализм, что нашли время оценить огромный перечень…
22
433
3
 
Вот и закончился конкурс «10 лет архитектуры вместе с VitHouse». Проголосовали пользователи, свои голоса отдали участники международного жюри. И мы готовы огласить результаты! Приз…
30
352
5
 
15 октября в Ренессанс Отеле состоялась презентация нового бренда на рынке дизайна интерьера Беларуси – АТЕЛЬЕ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА IZBA. За этим новым проектом с нетривиальной концепцией…
7
153
 
Друзья, мы рады сообщить, что 27 апреля мы провели первую презентацию. Мы пригласили ведущих дизайнеров Беларуси, чтобы впервые представить им наше производство. Это было закрытое…
7
434
1
 
11 декабря состоялся торжественный вечер, на котором подведены итоги Республиканского конкурса дизайна «Профессиональный интерьер 2019». Организаторами конкурса выступили интерьерный бутик…
3
169
 
26 ноября состоялась закрытая встреча для дизайнеров и архитекторов JUNG-Talks. Мероприятие объединило экспертов, находящихся в постоянном поиске свежих идей и решений. Своим видением…
58
 
26 ноября компания JUNG соберет белорусских дизайнеров и архитекторов на закрытой встрече JUNG-Talks. Гости встречи обсудят трендовые решения в дизайне интерьера, которые будут актуальны в…
66