Интерьер отеля Виноградной Лозы в Мадэйре, Португалия

Интерьер отеля Виноградной Лозы в Мадэйре, Португалия
22 Просм.
Авторы:
ЖУРНАЛ «ОБСТАНОВКА»

Интерьер Отеля Виноградной Лозы в Мадэйре, в Португалии, является результатом работы Нини Андраде Сильва (Nini Andrade Silva), дизайнера из Португалии. Архитектором Отеля Виноградной Лозы является испанский архитектор Рикардо Бофил (Ricardo Bofill).

Благородством и простотой известен уютный португальский Отель Виноградной Лозы, предлагающий пятизвёздочное качество его торговых марок и современный сервис. Отель создавался и существует благодаря вдохновению, источником которого является всемирно известное вино мадера. Вино получило такое название от названия острова Мадейра. Отель Виноградная Лоза его названием обязан винограду, который используют для приготовления вина, знаменитой мадеры. Отличительной особенностью Отеля Виноградной Лозы является географическое расположение отеля. Он находится на юге острова Мадейра, в самом сердце исторического центра города Фуншал, неподалёку от кафедрального собора. Отель Виноградная Лоза – отличное начало для экскурсии по городу или путешествия по острову Мадейра и осмотра его достопримечательностей.

Интерьер отеля Виноградной Лозы в Мадэйре, Португалия

Всеобъемлющей темой дизайна отеля является вино мадера. Тема дизайна и встречает гостей отеля и даёт возможность для восхищения ею. Тема находит своё отражение в каждой, даже незначительной, детали отеля. В Винотерапии Спа (Vinotherapy Spa) с эффектом, основанным на философии Винотерапии, тема дизайна присутствует тоже. В ресторане UVA, где можно отведать яства восхитительной французской кухни, посетители наслаждаются темой дизайна отеля и превосходными винами острова Мадейра. В Отеле Виноградной Лозы современный и элегантный дизайн, с тёплым оттенком, сочетается с различными удобствами для его посетителей. Доминирующими цветами отеля являются серый, зелёный, пурпурный и коричневый. Упомянутые цвета представляют четыре сезона и созревание винограда на протяжении года. Дизайн интерьера подготовлен португальским дизайнером Нини Андрадэ Сильва. Архитектурой Отеля Виноградной лозы занимался Рикардо Бофил. Дизайн каждого этажа отеля выполнен в отдельном цвете. Второй этаж зелёный. Цвет символизирует весну. Третий этаж – пурпурный, цвета лета. Четвёртый этаж серый. Цвет напоминает о зиме. Осень символизирует в отеле коричневый цвет. Цвет осени в Отеле Виноградной Лозы в изобилии на пятом этаже. Возле входа в лифт, на каждом этаже, можно найти освещённый куб. Там территория отеля, где можно присесть и отдохнуть, несколько похожа на виноградник. Уместная простота является одной из визитных карточек отеля.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии