Здание Avenue Road

5 Просм.
Авторы:

Yabu Pushelberg сделал дизайн выставочного зала здания Avenue Road в г. Торонто, Канада.

 

Трехуровневое помещение размещается на общей площади в 15000 квадратных футов. В результате реконструкции, подавляющее большинство исторических качеств здания были возвращены к первоначальной форме, также сохранилась и целостность пространства.

 

Помещение было создано простым и симметричным, что оптимально обеспечивало идеальный фон для представления коллекций мебели мировых брендов. Посетителям кажется, что они вошли в галерею современного искусства. Yabu Pushelberg великолепно подчеркнул естественное освещение и вертикальную направленность пространства. Сочетание поднятых потолков и потокового света обеспечивает идеальные условия для демонстрации. В конце выставочного зала за стеклом находится кабинет директора и зал для заседаний.

 

Сам проект как бы стремится к совершенствованию самого себя – здание «физически» увеличилось в размерах в результате реконструкции, несмотря на трудные экономические времена. Выставочный зал стал уникальным местом, где можно не только отдохнуть и насладиться шедеврами искусства, но и приобрести их.

 

Исторические качества и внутренняя красота здания совместно с творческим подходом Yabu Pushelberg создали такое «возвышенное» помещение.

 

 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии