furman: встреча с ведущими дизайнерами

Дизайнеры на производстве furman
460 Просм.
Авторы:

Друзья, мы рады сообщить, что 27 апреля мы провели первую презентацию. Мы пригласили ведущих дизайнеров Беларуси, чтобы впервые представить им наше производство. Это было закрытое мероприятие с ограниченным количеством приглашенных. Наши коллеги, друзья и партнеры (всего 15 человек) оказали нам большую честь своим присутствием.

Дизайнеры на производстве furman

Мы показали наше производство в полном объеме – весь цикл от начала до конца. Рассказали о своих планах, поделились своим видением перспектив и представили наши будущие коллекции. Мы были рады обсудить наши идеи с ведущими дизайнерами Беларуси, услышать их мнение, обменяться ценными рекомендациями. Мы показали свой взгляд на будущее мебельного дизайна, свои возможности и направления роста.

Генеральный директор Фурман Федор Васильевич лично провел экскурсию по производственным цехам. Гости смогли увидеть все этапы производственного процесса – от формирования идеи до постановки на конвейер. Мы показали, как формируется концепция коллекции, как создаются отдельные модели, проводятся испытания готового изделия и как готовый продукт выпускается в продажу.

Генеральный директор Фурман Федор Васильевич лично провел экскурсию по производственным цехам

Наша встреча принесла множество позитивных эмоций – и мы, и гости были рады тому, что у нас появилась возможность обменяться мнениями и впечатлениями, полезной информацией. В конце презентации состоялся фуршет, а гостям были вручены приятные подарки.

Наша компания открыта для новых идей, новых знакомств и встреч. В скором времени мы опубликуем видео мероприятия.

Дизайнеры на производстве furman

Теперь мы точно знаем, что будем проводить такие встречи регулярно. Мы благодарим всех участников, посетивших нашу фабрику, и надеемся, что еще не раз увидимся вновь в еще более расширенном составе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии