Презентация ателье архитектуры и дизайна IZBA

Презентация ателье архитектуры и дизайна IZBA
156 Просм.
Авторы:

15 октября в Ренессанс Отеле состоялась презентация нового бренда на рынке дизайна интерьера Беларуси – АТЕЛЬЕ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА IZBA.

За этим новым проектом с нетривиальной концепцией, как оказалось, стоят давно зарекомендовавшие себя и работающие в области дизайна интерьеров более 20 лет, Игорь и Наталья Каспаровы. Мы спросили у них, как они пришли к созданию ателье и что же нового стоит ожидать от этого проекта.

Игорь Каспаров

Игорь Каспаров: Достигнув определенного уровня в карьере, мы пришли к выводу, что время что-то менять и переходить на качественно новый уровень определенно пришло. Оптимизация бизнес-процессов, улучшение клиентского опыта – это наши основные фокусы внимания.

Наталья Каспарова: Страсть к дизайну красивых пространств и гармонии, вдохновение и опыт, это то, чем мы хотим делиться с нашими клиентами, заказчиками и партнерами.

Игорь Каспаров: Мы создали ателье полного цикла, где проектируют интерьеры любой сложности, организуют ремонт и авторский надзор за ним, проектируют и производят корпусную мебель точно по мерке под дизайн-проект. Мы хотим, чтобы процесс создания нового дома, офиса или ресторана не превращался в изматывающий марафон, полный стресса, а запомнился как время для созидания, креативности и нового жизненного этапа в жизни каждого.

Для этого мы по-прежнему сохранили за собой обязательный личный контроль над каждым проектом – мы не передаем проекты помощникам и ученикам, но адаптировали для себя лучшие европейские стандарты клиентского обслуживания и процесса взаимодействия дизайнер-заказчик.

Наталья Каспарова

Наталья Каспарова: На презентацию, которая прошла, как мы и надеялись, в теплой дружеской атмосфере, мы пригласили наших клиентов (многие из которых стали друзьями), партнеров и будущих заказчиков. Хотим поблагодарить, всех, кто присутствовал, за теплые слова и пожелания успеха. Будем рады видеть вас, ваших друзей, партнеров и знакомых у нас в офисе.

Ателье IZBA, приглашает всех ознакомиться с портфолио работ на своем новом сайте и приглашает скроить идеальный интерьер и получить от процесса отличные эмоции и воспоминания.

https://www.izba.design/

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии