Сельский дом от L’Autre Fabrique

7 Просм.
Авторы:

В Saint-Hilaire-du-Rosier во Франции, далеко не новый деревенский дом преобразовали в жилище для молодой семейной пары. За уличным фасадом можно рассмотреть современное оформление дома и территории, на которой он располагается.

 

Более года бездетная супружеская пара искала участок земли для строительства. Супруги хотели построить современный дом. В итоге семья из двух человек сделала свой выбор в пользу перестройки провинциального дома. Строение располагалось в St. Hilairedu-Rosier, недалеко от Saint-Marcellin (Isere), и было незаселённым на протяжении нескольких лет. Деревенский дом семья получила по наследству от бабушки. Располагался дом в центре небольшого города, вдоль старой проезжей дороги из Гренобля в Валенсию. Трёхуровневый жилой дом находился по соседству с садом. Сад украшал территорию с задней стороны дома.

 

Комплекс уличного фасада состоял из двух примыкающих зданий. Согласно проекту перестройки провинциального дома предполагалось создать неповторимое пространство. Его преимущества перед существовавшим строением очевидны.

 

 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии