Бестселлер от Duka

душевая кабина Acqua 5000
56 Просм.
Авторы:
Журнал «Обстановка»

Новая душевая кабина Acqua 5000 от итальянской фабрики Duka. Acqua 5000 является одной из наиболее популярных кабин у производителя за счет безрамной формы и удобного механизма закрытия.

душевая кабина Acqua 5000 от итальянской фабрики Duka

Acqua 5000 имеет уникальный дизайн, где сливаются воедино металл и стекло, создавая необыкновенный симбиоз прочности и легкости, привнося множество света и прозрачности в интерьер ванной комнаты. Внешний трафарет на стекле скрывает механизмы и направляющие с роликами. Для внутренних элементов крепления используется проверенная клейкая технология Duka. В результате у Acqua 5000 сплошная стеклянная поверхность снаружи - без зазоров.

душевая кабина Duka Acqua 5000

В кабине Acqua 5000 используется уникальная технология скольжения, которая регулируется по высоте клееными ходовыми системами и гарантирует плавное и легкое движение скользящих элементов. Направляющий профиль из высококачественного алюминия прикреплен к верхнему краю стекла и скрыт от попадания влаги и пыли. Достаточно простого нажатия и дверь автоматически полностью втягивается в положение «закрыто» или «открыто», что сравнимо с механизмами закрытия у высококачественной мебели.

Duka Acqua 5000

Вся прелесть дизайна кабины Acqua 5000 проявляется в закрытом состоянии, где нет видимого перекрытия отдельных стеклянных элементов, а стильная минималистичная ручка идеально сливается с тонким профилем. В результате строгая кабина выглядит как единое целое, и в то же время значительно упрощается уборка.

душевая кабина Acqua 5000

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии