Диван My World

Диван My World от Филиппа Старка для Cassina
31 Просм.
Авторы:
Журнал «Обстановка»

Диван My World (Мой Мир), созданный Филиппом Старком для Cassina, объединяет в себе простоту и удобство в сочетании с высоким уровнем качества и эстетики. Эволюция дизайна заключается в наличии дополнительных функций, которые можно использовать в зависимости от своих потребностей.

Диван My World от Филиппа Старка для Cassina

«Давайте предположим, что мы живем в шизофреническом обществе. My World – это кокон, гнездо, мир, где мы можем предаться эгоцентричному комфорту наедине с собой или послушать новости из якобы реального мира», – комментирует Филипп Старк.

Для Старка огромное значение имеет социальная ценность предмета мебели. Диван My World идеально подходит для любой сферы – он отлично подойдет для дома, офиса или общественного интерьера. Дизайнер размывает грань между домашним миром и рабочим местом, или, точнее, он предлагает каждому самостоятельно установить эту грань.

Диван My World от Филиппа Старка для Cassina

Диван My World состоит из нескольких элементов, которые можно сгруппировать вместе, а также объединить с другими аксессуарами. Для автономно стоящего стола, боковой столешницы и ящиков-полок Филипп Старк выбрал дуб, палисандр, а также окрашивание в пяти различных вариантах цвета. Перегородки высотой 70 см или 95 см выполнены из дуба, палисандра или кожи.

My World представляет собой двух- или трехместный диван с креслом, тумбой, столиком и большими ящиками. Наполнитель подушек – перо, что придает ему дополнительную мягкость и комфорт. Обивка – кожа или текстиль из ассортимента Cassina, в том числе натуральная кожа из специальной коллекции. Тумба оборудована электророзеткой, USB-разъемом и беспроводным зарядным устройством Duracell Powermat.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии