Модульная система Rayn от Филиппа Старка

Диван Rayn
12 Просм.
Авторы:
Журнал «Обстановка»

Вдохновленный поэзией сюрреализма, богатой различными парадоксами и возможностями, французский дизайнер Филипп Старк разработал модульную систему Rayn для компании Dedon.

Диван Rayn

«Представьте себе комнату в виде сада или террасы, в которой вместо потолка было бы небо, вместо стен – деревья и трава вместо ковров. Все, что осталось добавить – это несколько предметов мебели, в том числе невероятно удобный диван», – говорит Старк.

Диван Rayn отличается универсальностью использования, а также удобством и изысканностью. Диван Rayn, по словам дизайнера, должен занимать центральное место в саду или на террасе, или в помещении и приносить удовольствие не только сидящим на нем, но и окружающим людям – благодаря асимметричной красоте своих форм, а также инновационной текстильной обивке (одной из самых дорогих из когда-либо созданных).

Софа Rayn

Элегантный новый тканый узор заметно отличается от классических вариаций Dedon. Подушки, разработанные в Италии ведущими мировыми специалистами, наполнены особой смесью пенополиуретана. Особая форма и наполнение поддерживают поясничную область сидящего, постепенно смягчаясь кверху. Подлокотники в виде столиков идеально подходят для хранения вещей.

Компания Dedon признана во всем мире как производитель лучших диванов. Но Rayn – это новый уровень, это настоящее искусство.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии