Уличная мебель Varaschin

Уличная мебель Varaschin
39 Просм.
Авторы:
Журнал «Обстановка»

В преддверии предстоящего лета позаботьтесь о Вашем дачном участке и уличной мебели, способной выдержать любые погодные условия.

Уличная мебель Varaschin

Обеденный стол Marine, дизайнер Mazzer Mario, размер 200x100x74 см. Столешница выполнена из сверхпрочного материала HPL, основание из нержавеющей стали. Стол может круглогодично находится на улице.

Уличная мебель Varaschin

Комплект из двух кресел и журнального столика круглой формы, дизайнер Phillipe Bestenheider. Кресло на металлической конструкции с плетеным основанием из волокна. Сидение и спинка из органического полиуретана в съемной текстильной обивке. Размер 88x92xH81. Журнальный столик круглой формы на металлическом каркасе с основанием из плетеного волокна и стеклянной столешницей толщиной 8 мм. Размер D60xH33 см.

Уличная мебель Varaschin

Стальные кофейные столики Cross, дизайн Calvi&Brambilla, с полимерным покрытием цвета антрацит и лазерной обработкой по всей поверхности. Размер 62х58хН34 см.

Уличная мебель Varaschin

Уличная мебель Varaschin

Стулья Clever с простым и уютным дизайном способны адаптироваться к самым разным условиям окружающей среды. Они легкие и их можно компактно складывать один на один комплектами по четыре штуки. Основание из алюминия, спинки и сидение выполнены из такни VAR # TEX, разработанной и произведенной исключительно компанией Varaschin. VAR # TEX – это легкий материал из технической ткани, идеально подходящий для использования на открытом воздухе и устойчивый к наиболее агрессивным атмосферным воздействиям, таким как солнце и дождь. Размер стула 58x56xH78 cm, количество - 4 шт.

Уличная мебель Varaschin

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии