Теперь с интерьерными декоративными штукатурками стало работать ещё проще — появился новый продукт в линейке декоров Caparol Wax Effekt.
Восковый состав предназначен для пропитки поверхностей, созданных материалами Caparol Marmorino Effekt. Он придаёт им дополнительный блеск, глубину и фактуру, усиливая декоративный эффект.
Используя в работе материал Caparol Wax Effekt, вы сможете существенно сэкономить время и быстро добиться эффекта зеркальной поверхности за счёт снижения трудозатрат на шлифовку и полировку.Caparol Wax Effekt очень легко наносится и равномерно распределяется по поверхности, не образуя затёртых участков.

Помимо возможности реализовывать актуальные дизайнерские решения в интерьерах, Caparol Wax Effekt значительно улучшает эксплуатационные качества обработанной поверхности. Покрытие становится более устойчивым к износу, не впитывает загрязнения и легко поддаётся очистке.
Данный материал прекрасно подойдёт для использования не только в жилых интерьерах, но и в офисных помещениях, ресторанах, кафе, школах, детских садах, а также в медицинских учреждениях — одним словом, везде, где важна долговечность и износостойкость покрытия.
Материал обладает экономичным расходом, выпускается в объёме 0,9 л и не содержит растворителей.
Узнать больше, а также приобрести Caparol Wax Effekt можно в любом Caparol Center:
Caparol Center
Минск, пр. Победителей, 106
+375 44 733 99 99
Брест, ул. Московская, 247
+375 29 102 17 91
Гомель, ул. Советская, 141
+375 29 660 27 29
Могилев, ул. Якубовского, 44
+375 29 113 00 33