Дизайнерские радиаторы ANTRAX IT: инновации, эстетика, изысканность

Дизайнерские радиаторы ANTRAX IT
172 Просм.
Авторы:

Antrax IT - это компания, расположенная в 40 км от Венеции, специализирующаяся на производстве и продаже дизайнерских радиаторов и каминов с высокой эстетической ценностью.

Дизайнерские радиаторы ANTRAX IT

Antrax IT возникла как семейный бизнес в 1997 году и начала появляться на рынке с производства каминов, а затем расширила свой производственный ассортимент за счет создания радиаторов и полотенцесушителей. Основными сильными сторонами Antrax с самого начала были использование инновационных материалов и изысканность формы.

Дизайнерские радиаторы ANTRAX IT

Каждый радиатор является функциональным, но в то же время эстетичным, и, таким образом, становится настоящим предметом интерьера, способным идеально гармонировать с окружающей средой, в которой он находится. На протяжении многих лет венецианская компания сотрудничала с многочисленными всемирно известными архитекторами и дизайнерами, создавая уникальные и все более востребованные продукты. Различное сотрудничество также позволило создать радиаторы, которые все больше и больше настраиваются, как с точки зрения размера (радиаторы, которые можно заказать по размеру на сантиметр), так и отделки (цветовая гамма Antrax включает более 200 цветовых вариаций, включая специальную и гальваническую отделку), так и отвечают даже самым взыскательным требованиям рынка.

Дизайнерские радиаторы ANTRAX IT

Antrax IT всегда стремилась достичь своих целей, сохраняя этические нормы и уважая социальные, моральные и экологические ценности. Фактически, лучшие технологии были использованы для создания радиаторов, способных обеспечить наилучшую производительность при бережном отношении к ресурсам и окружающей среде. Эта зеленая черта венецианской компании ощущается в каждом продукте, от линии Design до полотенцесушителей.

Дизайнерские радиаторы ANTRAX IT

Все коллекции Antrax IT доступны к заказу в нашем салоне.

VENETA CUCINE
Кухни Италии, мебель, свет, паркет, аксессуары
ТЦ Замок HOME, 4 этаж, салон 425
моб. + 375 29 322 8000
Instagram: veneta_cucine_minsk
Facebook: Veneta Cucine Минск

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии