«Эко Декор»: когда интерьер в удовольствие!

Салон «Эко Декор»
57 Просм.
Авторы:

Более 15 лет мы делаем все, чтобы процесс создания интерьера стал для вас приятным процессом! Салон «Эко Декор» – уникальная галерея декора: каждый сможет найти все необходимое для создания своего индивидуального интерьера. Вас поразит наш ассортимент!

Салон «Эко Декор»

В нашем салоне вы подберете идеальные для вас настенные покрытия:

– для гостиных и прихожих, ванных и детских комнат, кухонь и столовых, спален, гардеробов, а также для офисных помещений; – на флизелиновой, бумажной, тканевой основе, виниловые и текстильные, из натуральных природных материалов и под покраску, объемные и 3D обои и даже фрески;

– разных производителей – из Италии, Германии, Бельгии, Франции, США, Англии, Нидерландов, Швеции и многих других стран; 

– самых известных брендов – Arte, Calcutta, Harlequin, Khlara, Khroma Zoom, KT-Exclusive, Omexco, Trendsetter, York и другие.

Салон «Эко Декор»

Кроме того, мы поможем с комплексным подбором текстиля (у нас только самые качественные ткани) – от скетчинга до реализации. А наличие собственного производства позволит изготовить шторы по индивидуальному дизайну. К тому же мы являемся официальными представителями ультрамоющихся американских красок Diamond Vogel. 

 

Салон «Эко Декор»
обои | краски | шторы

ул. Куйбышева 10, Минск, Беларусь

+375 29 334-44-22
+375 17 364-44-22

https://ecodecor.by

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии