Impulso – это новая эстетика дерева

Impulso
93 Просм.

Impulso -  это новая эстетика дерева, вдохновленная природными моделями и разработанная Pininfarina для Corà Parquet.

Коллекция 2022

Новая коллекция переосмысливает повторяющийся геометрический рисунок традиционного паркета, превращая статичную деревянную поверхность в нечто динамичное‎.

Corà Parquet Impulso

Движимая импульсом или спонтанным стремлением к движению, природа деревянной поверхности трансформируется, сливаясь с другими материалами – керамогранитом или мрамором – в прогрессивном ритме, который течет по полу и стенам.

Слияние двух материалов стирает различие между внутренним и наружным пространством, создавая непрерывную поверхность, открытую для новых применений.

Pininfarina

Противоположное направление древесных волокон в каждом элементе обогащает дизайн, подчеркивая дух движения, присущий новой коллекции.

Impulso - это двух- и трехслойная предварительно обработанная поверхность, изготовленная из цельной доски европейского дуба, полученного из устойчиво управляемых лесов и лесов с сертификатом UNI EN 13489 — UNIEN 13756.

Цветовая гамма включает три градации: «Ombreggiato», в котором преобладают тона белого и естественных нейтральных цветов для сбалансированной вневременной эстетики; «Mandorlato», характеризующийся теплыми, энергичными цветами для оптимистичных пространств; «Sottobosco», вдохновленный свежестью и мягкостью мха, создает ощущение, будто вы находитесь в лесу.

Corà Parquet

Во всех вариантах представлены различные цвета дерева Corà в сочетании с керамической плиткой Laminam.

Кроме того, «Sottobosco» предлагает сочетание с зеленым ониксовым мрамором.

Так же, как портновский проект, Impulso представляет собой продукт с широкими возможностями индивидуальной настройки, основанный исключительно на дизайне каждого отдельного клиента.⠀

ПАРАД ДИЗАЙН
Минск, пр. Победителей, 125
+375 29 322 6000
+375 17 322 7000
www.paraddesign.by

https://www.instagram.com/parad_design_studio/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100016776345671

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии