История бренда Cierre

История бренда Cierre
113 Просм.
Авторы:

Cierre - итальянское мастерство, отличающееся во всем мебельном мире высоким качеством и вниманием к деталям. Но знаете ли вы, что Cierre берет свое начало в трогательной семейной истории, рассказывающей об амбициях и страсти к мастерству?

История бренда Cierre

Джанмария Конфикони, первый член третьего поколения семьи, резюмирует их следующим образом: «В конце 60-х у моего дедушки Романо Конфикони и бабушки Сезарины Конфикони было видение — план: создать компанию по производству высококачественной итальянской мягкой мебели. Хотя мой дедушка «сгорал» от этой мысли, ему приходилось ежедневно отдавать силы иной работе, чтобы иметь стабильный ежемесячный доход.

Таким образом, вы можете себе представить, что оставить стабильную работу и отправиться в совершенно непредсказуемое приключение было для него большой проблемой. Но экзистенциальный страх в конечном итоге должен был уступить место энтузиазму и страсти.

Поэтому бабушка и дедушка решили заняться проектом с другим деловым партнером. Несмотря на годы успешного сотрудничества, тогдашний партнер решил распустить компанию. Этот удар судьбы привел моих предков к истоку: нет денег, нет возможностей, нет финансово независимого компаньона.

История бренда Cierre

В этот момент мои бабушка и дедушка столкнулись с большой дилеммой: должны ли они просто сдаться и попытаться снова работать в качестве рядового обычных служащих. Или должны снова следовать своей страсти и продолжить творить настоящие шедевры мира кожаной мебели?

Дедушка выбрал последнее. Моя бабушка поддержала его в этом решении. Итак, из маленького гаража началась история Cierre».

Сегодня «Сиерра» — это крупная многопрофильная компания, продолжающая расти и обслуживать клиентов в более чем 50 странах мира.

История бренда Cierre

В течение 40 лет компания является синонимом роскошной кожаной мебели из Италии от Conficconi. Изысканное мастерство и элегантность продукции создали себе репутацию, удовлетворяя потребности мировых ценителей, ищущих уникальный и исключительный жизненный опыт.

Мебельная компания является лидером на мебельном рынке по производству качественной кожаной мебели.

Компания Megafort  
мебель и аксессуары
ул. 2-я Шестая линия, 11, Минск, Беларусь 
+375 29 687-40-80
https://megafort.by/

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии