Обновление шоу-рума Cierre

Обновление шоу-рума Cierre
145 Просм.
Авторы:

Рады сообщить, что мы обновили шоу-рум, добавив несколько предметов мебели бренда Cierre: стильные и элегантные модели кроватей, диванов и кресел.

Более того, у нас вы можете не только полюбоваться на новинки, но и получить профессиональную консультацию по их эксплуатации и уходу.

В нашу коллекцию вошли:

 

Кровать Nick Bed

Кровать Nick Bed

Кровать оснащена регулируемым изголовьем, которое может быть адаптировано к различным потребностям в комфорте. Благодаря геометрическим и сбалансированным линиям Nick от Cierre сочетает в себе классический вкус к пропорциям с современными тенденциями дизайна.

 

Диван Season

Диван Season

Современный и чрезвычайно элегантный, диван станет главным героем интерьера благодаря своим неповторимым чертам и четко очерченным формам. Его геометрия допускает множество уникальных комбинаций, дающих волю вашему воображению. Его внешний вид дополняет плоский зауженный шов - очень стильная деталь.

 

Диван Ibiza

Диван Ibiza

Большие мягкие подушки спинки делают сиденье чрезвычайно удобным. Поиграйте с подушками, чтобы найти наивысший уровень комфорта.

 

Диван Merlino

Диван Merlino

Merlino удивит вас бесконечным разнообразием возможностей. Откидывающиеся подушки спинки и подлокотники делают этот диван чрезвычайно динамичным и игривым.

 

Кресло Eva II

Кресло Eva II

Дизайн Eva II хорошо подходит как для современного, так и для классического интерьера и поэтому кресло может быть размещено в любой домашней комнате. Его спинка мягкая и обволакивающая, набитая мягкими, стерилизованными противоаллергенными гусиными перьями.

 

Кресло Boheme

Кресло Boheme

Дизайн Bohème успешно сочетает элегантность прошлого с современным вдохновением, чтобы предложить наиболее удобное, стильное кресло, подходящее для самой изысканной обстановки. Его гармоничные линии обеспечивают безопасную и удобную опору, а сиденье - мягкое и глубокое.

 

Узнать подробности: +375 29 687-40-80

Ждем вас по адресу: г. Минск, ул. 2-я Шестая Линия, 11.

https://www.instagram.com/megafort.mebel/
https://megafort.by/

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии