Премия «‎Номер один» 2023

Премия «‎Номер один» 2023
511 Просм.
Авторы:
Премия «‎Номер один»

Премия «‎Номер один» — современные технологии, иммерсивность и современное искусство. Кто выбирают бренды №1 и как пройдёт церемония награждения победителей в 2023 году.

С 13 по 24 марта организаторы и номинанты премии «‎Номер один» — 2023 предлагают вместе формировать рейтинги лучших товаров и услуг Беларуси путём открытого онлайн-голосования на сайте mytop.by.

Премия «‎Номер один» 2023

Автор и руководитель премии “Номер один” Татьяна Вержбовская

ТРЕНД#1

ИММЕРСИВНОСТЬ — это тренд №1 в коммуникации с аудиторией.

Иммерсивность — это вовлечение и глубокое погружение аудитории в контент за счёт применения различных технологий. В премии «‎Номер один» данный принцип коммуникации используется с 2017 года. Организаторы, Потребители и Номинанты голосуют и формируют рейтинги лучших товаров и услуг онлайн. Все вовлечены в процесс. Номинанты призывают аудиторию голосовать, потребители голосуют за любимые товары и услуги. Это как реалити-шоу, все видят в режиме реального времени, как за первые позиции борются популярные бренды, и все могут повлиять результат.

Премия «‎Номер один» 2023

Онлайн-голосование

  1. Для голосования нужен смартфон или ПК.
  2. Необходимо зайти на сайт голосования, выбрать интересующий тематический раздел. Например: Банки, Красота, Еда и Напитки, Образование, Медицинские услуги, Спорт, Отдых и развлечения, Туризм, Праздники и т.д.
  3. Голосование защищено от накрутки, поэтому необходимо пройти авторизацию через Telegram-bot.
  4. После авторизации голосуйте за любимые бренды и услуги, опираясь на свой потребительский опыт! Следите за лидерами голосования в различных сферах, которые вам интересны. Перед вами формируются рейтинги на основе голосов десятков тысяч потребителей.

Аудитория Премии очень активна, все пересылают друг другу ссылки, визуалы, QR-коды на сайт голосования. По итогам голосования определяются Призёры Премии — ТОП-5 лучших брендов в каждой номинации. Затем из ТОП-5 лучших Жюри и Оргкомитет путем комплексной оценки определяет компании и бренды №1.

Каждый год аудитория Премии увеличивается, это значит, что мы нашли верный способ выбора лучших из лучших!

С 13 по 24 марта вы можете выразить свою лояльность любимым брендам на сайте голосования MyTOP.by

 

ТРЕНД#2

ОСОЗНАННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ — это тренд современного человека. Мы считаем, что выбор лучшего для себя и своих близких, экономя время и деньги — это и есть основа осознанного потребления.

Время — очень ценный ресурс для занятых людей. Вспомните, как много часов вы тратите на изучение ассортимента, параметров, цен, ищете названия, контакты, читаете отзывы, сравниваете, звоните знакомым, когда собираетесь совершить покупку. Мы собираем всё самое лучшее по итогам голосования тысяч людей теперь на одном сайте — MyTop.by. Салоны красоты, рестораны и кафе, медицинские центры, доставка еды, досуг и развлечения, туризм, услуги для бизнеса, банки и страхование, праздничные услуги — более 600 рейтингов в различных сферах. А также полезные статьи и обзоры.

Премия «‎Номер один» 2023

Рейтинги и обзоры на сайте Mytop.by помогают брендам доносить свои ценности до осознанных потребителей, а потребителям — экономить время на поиск лучшего.

Давайте все вместе отдадим голоса за любимые бренды, сформируем рейтинги и будем пользоваться этими данными на сайте голосования MyTOP.by

 

ТРЕНД#3

МЕРОПРИЯТИЯ И СОБЫТИЯ — эффективный способ рекламы и продвижения.

С помощью мероприятий, созданных декораций, продуманного контента, дегустаций и wow-эффектов можно эффективно доносить ценности бренда, рекламировать, влюблять и продавать! После пандемии мероприятий стало меньше, сейчас большие события — это эксклюзив.

 

О ПРОЕКТЕ

Премия «Номер один» — это громкий инфоповод и престижное событие, которое поощряет достижения компаний №1 и помогает успешным брендам доносить свои преимущества до широкой аудитории.

“Вдохновившись мировым иммерсивными проектами и креативными коллаборациями брендов №1 с представителями современного искусства, мы хотим впервые в Беларуси использовать в торжественном мероприятии 3 мировых тренда — иммерсивность, современные технологии и современное искусство“ — говорит автор и руководитель премии «Номер один» Татьяна Вержбовская. — Это сложная задача, большой вызов нам и event-индустрии. С одной стороны, церемония награждения Победителей — это всегда классическое событие для бизнес-элиты страны. На премии присутствуют первые лица компаний, топ-менеджмент, представители ведущих СМИ, лидеры мнений, эксперты, лучшие деятели культуры и искусства. К нам приезжают Победители из всех областей и городов - из Гомеля, Волковыска, Бреста, Могилёва и Витебска. С другой стороны, мы всегда выделяемся новыми форматами и идеями. Мы проводили мероприятия в филармонии с участием государственного симфонического оркестра Республики Беларусь, в формате гала-ужина, в формате Grand garden party с устрицам и шампанским. В создании мероприятий мы имеем большую экспертизу и талантливых партнёров. Мы - Премия №1 для брендов №1, и мы обещаем удивить нашу публику!

Ежегодно Церемония транслируется на YouTube-канале премии для всех зрителей. Подписывайтесь! Смотрите как это было в 2022 году с участием государственного академического симфонического оркестра Республики Беларуси под управлением главного дирижера, Народного артиста Беларуси Александра Анисимова.

Статьи и Обзоры проведения премии “Номер один” можно увидеть на интернет-ресурсах ведущих СМИ и наших информационных Партнёров: officelife.media, probusiness.io, aif.by, myfin.by, ladys.by, fcollection.by, relax.by, 103.by, dom.by, obstanovka.by, gorodw.online, traveling.by, myTop.by.

 

Голосуйте, выбирайте любимые товары и услуги на сайте MyTop.by и следите за новостями проекта!

Сайт голосования mytop.by
Сайт Премии premium-n-one.com
Телеграм-канал t.me/mytopbelarus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии