Salone del Mobile 2023: стенды от Kartell и Baxter

Salone del Mobile 2023: стенды от Baxter
291 Просм.
Авторы:

KARTELL

Просторный стенд My Kartell в зале №2 убедил посетителей Salone del Mobile 2023 в том, что бренд всегда был творческой мастерской, в которой дизайнеры придумывают интересные продукты.

Salone del Mobile 2023: стенд от Kartell

Перед ними стоит задача применять свой опыт и подход для расширения ассортимента продукции Kartell, изготовленной из разных материалов и предназначенной для использования как внутри помещений, так и снаружи.

Kartell – это полный ассортимент: от отдельных предметов (лампы, зеркала, подносы и стулья, изготовленные с использованием новейших форм) до полной обстановки гостиной.

Salone del Mobile 2023: стенд от Kartell

Креативность дизайнеров – это то, что превращает концепцию в готовый продукт или в семейство продуктов, охватывающих весь спектр мебели для гостиной. My Kartell – это жизненный подход, основанный на красоте и качестве, а философия бизнеса опирается на прошлое и направлена в будущее.

Salone del Mobile 2023: стенд от Kartell

«Все начинается с наших магазинов, – объясняет Клаудио Лути, президент Kartell. – В них клиенты могут ознакомиться с продукцией фабрики Kartell, получить персональную помощь при покупке и совет о том, как лучше всего сочетать продукт с существующей мебелью в потенциально разных стилях».

BAXTER

Чтобы представить новую коллекцию на Salone del Mobile 2023, компания Baxter спроектировала пространство, которое раскрывается на разных уровнях: при подъеме по ступенькам с небольшими лестничными площадками вокруг постоянно меняется перспектива. Примерно таким образом Baxter Gallery воссоздает домашнюю атмосферу: запоминающуюся, необычную, утонченную.

Salone del Mobile 2023: стенды от Baxter

У новой коллекции Baxter для Salone del Mobile 2023 несколько источников вдохновения: можно заметить бунтарство поп-арта, культового дизайна 1970-х; синий цвет Мажореля, очаровавший Ива Сен-Лорана; мерцающую атмосферу Studio 54. Мягкие органичные формы, яркие цветовые акценты, смелые материальные контрасты.

Пленительное ощущение комфорта и чувство непринужденности вдохновляет Кристофа Делькура на создание нового дизайна: это мягкость сидений Jodie и Elli, многочисленные конфигурации модульного дивана Juliette, широкая поверхность стола Kate.

Salone del Mobile 2023: стенды от Baxter

1970-е годы «помогли» сформировать коллекцию мягкой мебели Jо, а также журнальный столик Dune от Draga&Aurel вместе со стулом So Far и креслом So Good, разработанными Studiopepe.

Отголоски чего-то далекого есть и в дизайнерском проекте освещения Wave от Федерико Пери, а также в кресле Miss Rope и ширме Mr. Hide от Studiopepe.

Как в столе Isamu, так и стуле Clotilde чувствуется решительная, но при этом легкая линия мастерства Роберто Лаццерони.

Salone del Mobile 2023: стенды от Baxter

Чтобы обогатить пространство, добавлены три ковра Aran, разработанные в дизайн-студии самой фабрики и изготовленные вручную в Непале.

Коллекция outdoor пополняется внушительным столом Judd, разработанным Baxter, а также дополнительными версиями моделей и отделок: новые Himba, Hakuna Matata и Nairobi от Roberto Lazzeroni в черном дереве ироко, а также диван Narciso в модульном исполнении от Studiopepe.

С новинками Kartell, Baxter и других брендов вы можете познакомиться в салоне New Studio.

New Studio
салон итальянской мебели
ул. Немига 12А, Минск, Беларусь
+375 17 200-20-73, +375 29 660-60-74
https://newstudio.by

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии