Стиль LIU JO Living

Стиль LIU JO Living
317 Просм.
Авторы:

Жизнь по индивидуальному заказу рождается из творческого видения LIU JO Living. Мастерство, универсальность, стиль и экологичность объединяются, чтобы войти в мир дома и преобразить мебель.

Живая коллекция LIU JO Living - это декларация намерений: новые персонализируемые формы и материалы открывают пространство для новых интерпретаций и дают жизнь уникальным предметам.

Стиль LIU JO Living

Дом одевается и меняется, чтобы удовлетворить все потребности повседневной жизни, отходя от классической номенклатуры и опираясь на элегантные линии, деликатную отделку, мягкие ткани и индивидуальные цвета. Это больше не «просто» диваны, пуфы или кресла, а конструкции с ярко выраженной индивидуальностью, свободные, модульные и со съемными чехлами, нестандартных и свежих форм, которые революционизируют окружающую среду.

 

«Подобно персонажам, у которых есть собственная душа, благодаря разным цветам и съемным чехлам для обивки изделия LIU JO Living можно интегрировать в любой тип пространства» - Simone Cagnazzo, Дизайнер и Арт-директор.

 

Узнаваемые и иконографические по своим идеям, формам и отделке предметы мебели, разработанные LIU JO Living, обретают смысл своего существования в контрасте: жесткие конструкции и элементы спроектированы так, чтобы сдерживать и охватывать изгибы и движения, подчеркивая индивидуальный неповторимый стиль.

Стиль LIU JO Living

Подробности у официального дилера.

TOMASELLA
Салон итальянской мебели

Минск пр. Победителей, 65
ТЦ Замок HOME, павильон 431
+375 29 322 9000

Instagram: tomasella.minsk
Facebook: Tomasella Минск

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии