TONON | Философия итальянского дизайна

TONON - философия итальянского дизайна
288 Просм.
Авторы:

Страсть, опыт, экспериментирование: с 1926 года компания производит аксессуары для сидения и мебели для жилых помещений и сферы общественного питания.

Мы производим сиденья и столы, и у нас долгая история. За почти сто лет мы приобрели богатый опыт, который в сочетании с нашим неизменным любопытством позволяет нам всегда быть на передовой. Мы всегда ищем новые решения в материалах и формах: от массива дерева до стали, от кожи до цельного полиуретана, от натуральных элементов до материалов, произведенных по новейшим технологиям; от самых строгих до органических форм, в сочетании международных идей, лежащих в основе продукта Tonon.

TONON - философия итальянского дизайна

Диалог с международными профессионалами каждый день подталкивает нас к сравнению и развитию; понимать себя и понимать друг друга, вместе проектировать красивые, функциональные сиденья и столы, которые со временем становятся культовыми.

Tonon - индустриальная реальность, которая считает человеческий фактор важнейшей ценностью и сохраняет свои принципы: надежность, точность, непредвзятость.

TONON - философия итальянского дизайна

Все это с целью гарантировать, что сидения и аксессуары для мебели станут плюсом современной жизни на международном уровне, в то же время сохраняя связь с территорией, благодаря 100% производству «Сделано в Италии».

TONON - философия итальянского дизайна

Благодаря сотрудничеству со всемирно известными дизайнерами наш стиль эклектичен и космополитичен. Наша философия сосредоточена на поиске правильного баланса между материалом и формой, эстетикой и функцией, технологичностью и оригинальностью. Мы объединяем ценность «преуспевания» в постоянном поиске лучших решений для создания сидений и мебели для повседневного использования, которые могут сопровождать нас с течением времени, делая жизнь в любой среде, дома или в отеле, в ресторане или в офис, моментом благополучия.

VENETA CUCINE
Кухни Италии | Мебель | Свет | Паркет | Декор
ТЦ Замок Home, 4 этаж, павильон 425
+ 375 29 322 8000
https://veneta.by/
https://www.instagram.com/veneta_cucine_minsk/
https://www.facebook.com/venetacucineminsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии