Великолепие MASIERO: уникальный декоративный свет

декоративный свет от MASIERO
80 Просм.
Авторы:

Masiero придумывает, разрабатывает и производит высококачественные декоративные светильники для интерьеров и экстерьеров с 1981 года. Технические возможности, страсть к технологиям и дизайну: эти элементы, объединенные вместе, делают бренд Masiero уникальным.

декоративный свет от MASIERO

Коллекции Masiero представляют собой идеальный баланс между техническими ноу-хау и утонченной эстетикой, начиная от классических продуктов и заканчивая современными предметами интерьера и экстерьера.

декоративный свет от MASIERO

Эксклюзивное производство «Сделано в Италии», высококачественные материалы, техническая способность разрабатывать индивидуальные решения, страсть к технологиям и дизайну: эти элементы в сочетании друг с другом делают Masiero уникальным. Имея более чем сорокалетнюю историю семейного предпринимательства, Masiero производит высококачественные предметы декоративного освещения, уделяя особое внимание процессу обработки металла. Каждый продукт воплощается в жизнь на заводе Казале-суль-Силе (Тревизо), где специализированная производственная цепочка охватывает весь производственный цикл.

декоративный свет от MASIERO

Ремесленное производство и внутреннее управление производственным процессом позволяют персонализировать каждый отдельный предмет, адаптируя его к потребностям клиента. Традиционные венецианские люстры являются отправной точкой для концептуальных инноваций, которые привели Masiero к новым горизонтам, близким к архитектурному освещению. Компания имеет международное призвание экспортировать в более чем 80 стран широкий спектр продуктов, которые удовлетворяют различные потребности и вкусы.

декоративный свет от MASIERO

Мы итальянцы в руках, благодаря мастерству, которое отличает нас, но мы итальянцы, прежде всего, в уме, в Видении Дизайна.

Страсть, которую мы пробуждаем, такая же, как и мы: к нашим продуктам и к проекту, из которого они родились.

Подробности у официального дилера.

VENETA CUCINE
Кухни Италии | Мебель | Свет | Паркет | Декор
ТЦ Замок Home, 4 этаж, павильон 425
+ 375 29 322 8000
https://www.instagram.com/veneta_cucine_minsk/
https://www.facebook.com/venetacucineminsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии